В среду гонщики Red Bull Racing поочередно работали за рулем RB7: утреннюю сессию провел Себастьян Феттель, а днем его сменил Марк Уэббер.
Команда продолжила испытания новой машины, завершив проверку ее систем, а также опробовав ряд аэродинамических компонентов.
Иан Морган, главный гоночный инженер: «Себастьян практически полностью выполнил все, запланированное на утро. Были небольшие заминки, но ничего существенного. К сожалению, днем мы потеряли время, когда происходила смена гонщиков… Но в итоге Марк сел за руль и смог провести два заезда, приступив к адаптации к новой машине».
Марк Уэббер (14-й результат): «Я провел в машине не так уж много времени, так что настоящая работа начнется завтра. Я не сразу смог удобно устроиться в кокпите, были какие-то проблемы с педалями, так что этот процесс длился дольше, чем мы ожидали. День прошел не слишком гладко, но завтра мы вернемся на трассу…»