На днях Фернандо Алонсо через Twitter намекнул болельщикам, что не собирается никого посвящать в свои отпускные планы, поскольку это его личное дело.
Впрочем, какую-то информацию о себе лидер чемпионата все-таки сообщает. Было известно, что несколько дней он активно тренировался на велосипеде в Испании, но, наконец, наступил момент, когда даже Алонсо может расслабиться.
«Теперь можно несколько дней отдохнуть! – пишет Фернандо в своем микроблоге в Twitter. – Подзаряжу батарейки, чтобы прибыть на Гран При Бельгии в 100-процентной форме. Вскоре увидимся!..»
Сообщение он сопроводил фотографией самолета авиакомпании American Airlines: это позволяет предположить, что гонщик Ferrari отправился куда-то в сторону американского континента: из Испании маршруты АА пролегают в основном в аэропорты США, Южной Америки и стран Карибского бассейна.