Энди Соучек подписал контракт с командой Fisichella Motor Sport, в её составе испанец проведет свой второй сезон в GP2. В прошлом году 22-летний гонщик выступал за David Price Racing, цвета той же команды он защищает и в зимней серии GP2 Asia (на счету Соучека два подиума в основной серии и третье место на первом этапе азиатского первенства).
Энди Соучек: "Я рад возможности выступать за FMS - это одна из лучших команд чемпионата, и этот год будет одним из важнейших в моей карьере. Я с уверенностью смотрю на наше сотрудничество с Адрианом Валлесом, мы будем подгонять друг друга".
Джанкарло Физикелла: "Энди и Адриан составят самую сильную пару пилотов за всю историю команды. Наша цель на сезон - финишировать в первой тройке, и приход Энди поможет нам осуществить эту задачу".
GP2: Соучек поедет за команду Физикеллы
1 февраля 2008, 03:58
Нашли опечатку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter!
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите кнопку поиска.
Дмитрий Бухаров
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Следующая новость